Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Администрация > Объявления

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 00:20   #1
Администратор

Вес репутации: 421 Admin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Настройка стиля профиля

Так, если зайдя в чей-то профиль я испугаюсь, или подумаю "в рот мне ноги, что с моими глазами" => будет ай яй яй без права на помилование

вот тут мне было страшно [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
нервишки пока выдержали, но завтра уже не выдержат =)
Старый 19.12.2009, 00:27   #2
Администратор

Вес репутации: 1041 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Перевожу на русский язык. Добавлена функция настройки стиля профиля, (мой кабинет - стиль профиля). Функция пока доступна всем, но если кто нибудь будет стиль менять на неадекватный (я имею ввиду слишком яркие или слишком противоречащие основной гамме форума цвета) - ограничу использование. Пример того что можно - [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Shinigami вне форума  
Старый 19.12.2009, 16:53   #3
Я не предам тебя

Вес репутации: 528 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

эээ...вроде все как и было...либо что-то со зрением

Добавлено через 1 минуту
теперь заметила

Последний раз редактировалось Vampi; 19.12.2009 в 16:53.. Причина: Добавлено сообщение
Vampi вне форума  
Старый 24.03.2010, 00:19   #4
Администратор

Вес репутации: 1041 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Увеличен размер фотографии в профиле до максимального размера 300 на 400 пикселей или 166 тыс. байт.
Shinigami вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра