top-anime.ru » Аниме обзоры » аниме - Megami Kouhosei

аниме - Megami Kouhosei  
аниме - Megami Kouhosei Megami Kouhosei TV
Кандидат для Богини [ТВ]
Pilot Candidate
The Candidate for Goddess
女神候補生

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (12 эп.), 24 мин.
Выпуск: c 10.01.2000 по 27.03.2000

Режиссёр: Хонго Мицуру
Снято по манге: Megami Kouhosei
Автор оригинала: Сугисаки Юкиру








Содержание

4084 год. Человечество вновь вляпалось в какую-то гадость, из-за чего теперь платит тяжелый долг. Неизвестная инопланетная раса медленно, но верно уничтожает все то что создал человек на протяжение многих веков и, как не обидно, но люди проигрывают сильному врагу. В итоге все, что у нас осталось - это обетованна людей, планета Зион. И все, что остаётся людям - это изо всех сил защищать её, а защитниками в этой неравной воине, выступают пять аниме - Megami Kouhoseiбогинь, пять Ингридов – пять огромных человекоподобных роботов, которыми управляют лучшие из лучших пилотов. аниме - Megami Kouhosei
История развивается вокруг одного паренька по имени Зеро, (правда, его настоящее имя Рей, но им кроме его матери никто не пользуется). Так вот – Зеро является кандидатом в пилоты Ингридов, потому прибывает на учебную станцию-корабль Гоа, где на протяжении многих лет и подготавливают лучших из лучших. И все бы ничего, сиди себе в полной защите, тренеруйся и набирай очки, которые в будущем помогут стать тебе самым лучшим, стать настоящим пилотом. Но всегда есть но, оказывается пилотирование Инридов не так безопасно, как кажется на первый взгляд. Даже если пилот на протяжении всей службы не погибнет в бою, он все равно потеряет себя, так как любой вылет на Ингриде расходует некий таинственный EX пилота.





Мнение

Хотите узнать, что я скажу! Я скажу аниме не плохое, есть много приятных и волнующих моментов. Но есть одна огромная и очень ужасная гадость, это аниме - Megami Kouhoseiаниме не закончено, и черт его побери оно не закончено конкретно, как минимум не хватает серий 15. Так что я молчу и советовать не буду, кто хочет пусть смотрит.

Asuka










Эпизоды

01. Connection
02. Alignment
03. EX
04. Consciousness
05. Partner
06. Combination
07. Pro-Ing
08. Ground Battle
09. Death
10. Dream
11. Jealousy
12. Drift






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пожаловаться на неработающий ролик


Просмотров: 2350777 | автор: Asuka | 27 января 2012 | Распечатать  

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.