top-anime.ru » Аниме новости » Двое в городе: Michiko to Hatchin

Двое в городе: Michiko to Hatchin  


Свою первую крупную постановку осуществляет Сэйо Ямамото, который был режиссером нескольких эпизодов сериалов «Samurai Champloo», «Ergo Proxy» и «Eureka Seven». Сценарий написал Такаси Уджита, персонажами занимается Хироси Симидзу («Ghost in the Shell: Stand Alone Complex 2nd GIG», «Kemonozume», «Magical Shopping Arcade Abenobashi»). Пост продюсера у Синъитиро Ватанабэ, режиссера знаменитого «Ковбоя Бибопа».
О сюжете доподлинно пока известно мало: главная героиня Мичико - свободолюбивая, эффектная (это видно и по картинке) дива. Второй персонаж - девочка Хиттин, сбежавшая от приемных родителей. Им предстоит вместе пройти почти невозможный путь к свбоде в футуристическом тоталитарном обществе. Инфы о дате выхода пока нет, но создатели обещают провести премьеру в этом году.

А так же

Протестанты против аниме


Лидеры протестантских церквей в России обратились к главному прокурору с просьбой запретить трансляцию сериала Ikki Tousen и отменить лицензию канала 2Ч2. Совещательный совет глав протестантских церквей России включил в список "запрещенки" и американские мультсериалы South Park, Sealab 2021 и некоторые другие. Ikki Tousen был особо отмечен как содержащий ”прославление насилия и элементы детской порнографии”. Другие программы подверглись критике за популяризацию гомосексуальных отношений (яой ^_^) и употребление наркотиков и алкоголя, а также за разрушение общественных норм и ценностей. От представителей телеканала поступил логичный ответ - Россия является светской страной, и любые регулирования трансляций должны исходить от правительства, а не от религиозных организаций. Юлия Соловьева, директор компании "Проф-медиа", владеющей телеканалом 2х2, прокомментировала сложившуюся ситуацию так: ”С тем же успехом атеисты, например, могут потребовать закрытия телеканалов и программ религиозной тематики”. Нарушений у канала, ориентированного на взрослого зрителя, выявлено не было, и, будем надеяться, "охота на ведьм" не продолжится.






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.



Просмотров: 3911534 | автор: 1gorexa™ | 17 марта 2008 | Распечатать  

Комментарии

Sudzuki (14 октября 2010 08:23)
Группы: Посетители

вот людям то делать не чего
бред какой-то=)



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.